Главная
Гостевая
Статьи:
WEB
Советы
Хакерство
Photo Shop
FAQ's
Программы:
Audio
Games
Graphics
Hacking
Internet
Other
Utilites
WEB-Disign
Коллекции:
Скрипты
Садюшки
ASCII
Ориджины
Шрифты
Ссылки
Юмор:
Анекдоты
Истории
Картинки
Комп. юмор


СТАТЬИ: PHOTO SHOP/ Огненная надпись

Огненная надпись

   Для начала нам понадобится белая надпись на черном фоне, шрифт
необходимо выбирать жирный,у нас - Arial Black

  Затем перевернем текст против часовой стрелки   (Image->Rotate Canvas-> 90 CCW). И применим к изображению эффект Ветра   (Filter->Stylize->Wind), а направление выберем From the Right.Если эффект получился не слишком сильным, то повторим его - Ctrl+F.  Затем вернем изображение в нормальное положение(Image->Rotate Canvas->90 CW).В результате получиться что то вроде этого:

2 этап.Ветрянный текст

   Теперь придадим нашему ветру более рванную форму,чтобы он был похож на пламя. Для этого воспользуемся фильтром (Filter-> Stylize->Diffuse) и установим режим Normal.

3 Шаг.Диффузия

   Далее применим размытие по Гауссу(Filter->Blur->Gaussian Blur). Диаметр в данном случае он составил 1.2 пиксела. Усилим дрожание с помощью фильтра "рябь"(Filter->Distort->Ripple). Зададим Amount порядка 80 - 100, да и длина волны пусть будет небольшой, выберем Small или Medium.Получилось пламя,пока что черно-белое:

ЧерноБелое пламя

   Теперь нам нужно перевести изображение из черно-белого полутонового в индексированный цвет (Image->Mode->Indexed Color). Теперь придадим нашему пламени цветности - Image->Adjust->Hue/Saturation
Saturation
поставьте 100, Hue около 20-30 a Lightness +1
ВСЕ!!ПОБЕДА!!!


<<<Назад / Вперед>>> / К началу документа
Hosted by uCoz